15 февраля 2009

Чемпионат Испании 15.02.2009

В эти выходные состоялись очередные матчи чемпионата Испании по футболу. В 23 туре Реал без видимых проблем одолел Спортинг со счетом 4:0. Дублем отметился Рауль. Сначала он открыл счет на 15-ой, а на 75-ой минуте Рауль довел счет до разгромного. Также свой первый мяч за Реал забил Клас Ян Хюнтелар а потом отличился Марсело.
В самой интригующей встречи дня встречались Альмрия и Вильядолид. Футболисты Вильядолида вели в счете после первого тайма на 17-ой минуте отличился Педро Лион, а на 21-ой второй мяч в ворота Альмерии провел Гойтом. На 61-ой минуте Альмерия один гол отыграла. Это сделал Крузат. На 63 минуте красную карточку получил футболист Альмерии Бруно Сал. Казалось что у Альмерии мало шансов сравнять счет а победить вообще шансов нет. На 70-ой минуте Уче счет сравнял, на 75-ой минуте вторую желтую получил игрок Вильядолида Прието. На 78-й минуте Негредо забил победный гол, а за 10 минут до конца он же получил красную карточку. Итог 3:2. Поздравляем Альмерию.
Не повезло Валенсии. В матче против Малаги забивали только игроки Валенсии. Давид Вилья открыл счет на 52-ой минуте. Уже через 7 минут снова забил футболист Валенсии. Отличился Альбиоль тоько уже в свой ворота.
Нумансия-Мальерка 0:1 (22-Адурис). Расинг-Вильярреал 1:1 (25-Жигич; 43-Касорла). Атлетик-Рекреативо 1:1 (33-Торнавака; 54-Мартинес).